آخر المستجدات

der fac

قناة الكلية على اليوتوب

 

ki5RyDy

 معتمدة كـقناة تعليمية رسمية 

وثائق للتحميل

وثائق خاصة بالأساتذة

 

 الوثيقة  رابط التحميل
 إذن بالطبع  تحميل
 محضر تقييم تقرير التربص  تحميل

 

نماذج عن تقارير متعلقة بملفات الدكتوراه والتأهيل الجامعي

للتحميل 

2754

  تقرير خبرة حول ملف التأهيل لرتبة استاذ محاضر أ  

 تقرير خبرة يتعلق بالمطبوعة   

  استمارة تقرير الخبرة

وثائق خاصة بالطلبة

 

 الوثيقة  رابط التحميل
 طلب إجراء تربص  تحميل

وثائق خاصة بالموظفين

التوزيع الزمني للدراسة عن بعد

قسم العلوم التجارية

بطاقة تعريفية عن القسم:

 

 المقاييس المدرسة في شعبة العلوم التجارية: 

المقاييس المدرسة في شعبة العلوم المالية والمحاسبية:

 

  الطاقم الإداري للقسم:

numrisation0185

رئيس القســــــم: الأستاذ بلحسن محمد علي

البريد الالكتروني:mabelahcene@univ-biskra.dz

logo facebook رابط صفحة الفيس بوك الخاصة بالقسم

 

 مساعد رئيس القسم مكلف بالتدريس والتعليم في التدرج:

الاستاذ:  خان محمد ناصر

البريد الالكتروني: m.khane@univ-biskra.dz

Roqiya Mansouri

 مساعد رئيس القسم مكلف بما بعد التدرج والبحث العلمي:

الأستاذة: د/ منصوري رقية

 البريد الالكتروني: r.mansouri@univ-biskra.dz

Rekia Hassani

 رئيس اللجنة العلمية:

الدكتورة: حساني رقية

البريد الالكتروني: rekia.hassani@univ-biskra.dz

kamel mansouri

مسؤول فريق ميدان التكوين:

الدكتور: أ/ منصوري كمال

البريد الالكتروني: kamel.mansouri@univ-biskra.dz

Okba Guettaf

مسؤول شعبة : العلوم المالية والمحاسبة

الاستاذ: قطاف عقبة

البريد الالكتروني: okba.guettaf@univ-biskra.dz

abdelali chehtani

مسؤول تخصص : ليسانس محاسبة وجباية

الاستاذ: شحتاني عبد العالي

البريد الالكتروني: abdelali.chehtani@univ-biskra.dz

Ilyes Ghogal

مسؤول تخصص : ليسانس مالية المؤسسة

الاستاذ:د/ غقال إلياس

البريد الالكتروني: ilyes.ghoggal@univ-biskra.dz

Abbassi Saber

مسؤول تخصص : ماستر محاسبة

الاستاذة: د/ عباسي صابر

البريد الالكتروني: saber.abbassi@univ-biskra.dz

Abdelhalim Saidi

مسؤول تخصص : ماستر محاسبة وتدقيق

الاستاذ: د/ سعيدي عبد الحليم

البريد الالكتروني: abdelhalim.saidi@univ-biskra.dz

Abdelhak Rais

مسؤول شعبة : العلوم التجارية

الاستاذ:د/ رايس عبد الحق

البريد الالكتروني:abdelhak.rais@univ-biskra.dz 

Mourad Mahboub

مسؤول تخصص : ليسانس تجارة دولية

الاستاذ: د/ محبوب مراد

البريد الالكتروني: m.mahboub@univ-biskra.dz

Kamilia Izerech1

مسؤول تخصص : ليسانس تسويق

الاستاذة:  يزغش كامليا

البريد الالكتروني: kamilia.izzrech@univ-biskra.dz

Farid Bnabid

مسؤول تخصص : ماستر مالية وتجارة دولية

الأستاذ: د/ بن عبيد فريد

البريد الالكتروني: farid.benabid@univ-biskra.dz

Elghali Benbrahim

مسؤول تخصص : ماستر تسويق مصرفي

الأستاذ: د/ بن براهيم الغالي

البريد الالكتروني: elghali.benbrahim@univ-biskra.dz

Djaballah Nassima

رئيسة مصلحة التدريس

السيدة: جاب الله نسيمة

البريد الالكتروني: nassima.djaballah@univ-biskra.dz

 

 

 

 

القائمة الرئيسية

 FSECSG . All Rights Reserved. Designed By HERIA Safia© {2020}