• fsecsg  Université de Biskra
    كلية العلوم الاقتصادية و التجارية و علوم التسيير
  • fsecsg Université de Biskra
    كلية العلوم الاقتصادية و التجارية و علوم التسيير
  • fsecsg Université de Biskra
    كلية العلوم الاقتصادية و التجارية و علوم التسيير
  • fsecsg Université de Biskra
    كلية العلوم الاقتصادية و التجارية و علوم التسيير
  • fsecsg Université de Biskra
    كلية العلوم الاقتصادية و التجارية و علوم التسيير
  • كلية العلوم الاقتصادية و التجارية و علوم التسيير

 

1-  فحص محاسبي وفق البرنامج التالي:

 

التاريخ

التوقيت

القاعة

الأساتذة المناقشين

المجموعة 1

06 افريل2017

8.30-12.00

204

-شناي عبد الكريم - قحموش سمية  - كردودي سهام - عباسي صابر- العمري أصيلة

المجموعة 2

06 افريل2017

8.30-12.00

205

- تومي ميلود -  زعرور  نعيمة- غضاب رانيا- دبابش نجيب – نوبلي نجلاء.

المجموعة 3

06 افريل2017

13.30-16.00

204

-بن عيشي بشير - بعيسي سامية- بوروبة الهام - بوسكار ربيعة - قطاف عقبة-

المجموعة 4

06 افريل2017

13.30-16.00

205

سعيدي عبد الحليم- بركات ربيعة- كحول صورية- قطاف نبيل- حسيني ابتسام.

 

2- المقاولاتية وفق البرنامج التالي:

 

التاريخ

التوقيت

القاعة

الأساتذة المناقشين

المجموعة 1

06 افريل2017

8.30-12.00

305

زوزو عبد الله- رماني احمد – محمدي رشيد- يزغش كميليا-طاهري فاطمة الزهراء.

المجموعة 2

06 افريل2017

13.30-16.00

305

جودي حنان- جلاب محمد-منصوري رقية- رحال سلاف-قشوط الياس-

 

3-  التسيير الاستراتيجي وفق البرنامج التالي:

 

التاريخ

التوقيت

القاعة

الأساتذة المناقشين

المجموعة 1

06 افريل2017

8.30-12.00

304

جودي سامية-شنشونة محمد- شرون رقية- مدوكي يوسف- بعيسي سامية

المجموعة 2

06 افريل2017

8.30-12.00

306

برني لطيفة-غضبان حسام الدين-شين فيروز- خير الدين جمعة

المجموعة 3

06 افريل2017

13.30-16.00

304

غربي وهيبة-بن ساهل وسيلة-حبة نجوى- بوروبة فهيمة

 

4-  تسيير الموارد البشرية وفق البرنامج التالي:

 

التاريخ

التوقيت

القاعة

الأساتذة المناقشين

المجموعة 1

06 افريل2017

8.30-12.00

405

بومجان عادل- دالي علي لمياء-شنافي نوال-روينة عبد السميع- قشاري يسمينة- يحياوي مفيدة.

المجموعة 2

06 افريل2017

8.30-12.00

406

فالتة اليامين-معاليم سعاد-رايس وفاء-موسي سهام- ربيع مسعود.

المجموعة 3

06 افريل2017

13.30-16.00

405

مناصرية اسماعيل-خان احلام- بن صوشة رياض -جيجخ فائزة-صولح سماح-

المجموعة 4

06 افريل2017

13.30-16.00

406

منصوري كمال-جبيرات سناء-حجازي اسماعيل -اقطي جوهرة- حوحو فطوم

 

 

 

بسكــرة في: 02-04-2017

رئيـس قسـم علـوم التسييـر